«Республиканские соревнования по армрестлингу среди мужчин и женщин на кубок ОО «БФА»»

04-05 декабря 2020 года в Могилеве прошли «республиканские соревнования  по армрестлингу среди мужчин и женщин на Кубок ОО «БФА»», в котором приняли участие наши спортсмены-учащиеся СДЮШОР ППО ЗАО «Гомельский ВСЗ».

Спортсмены-учащиеся СДЮШОР ППО ЗАО «Гомельский ВСЗ» отделения армрестлинга:  Шаповалова Лариса, Калюк Татьяна, Макаренко Олег, Веренич Иван, Ильющенко Владислав, Приходько Егор, Лапицкая Дарья, Рябиков Александр, Булатович Максим, Веренич Даниил, Печкурова Яна, Нестеренко Дмитрий, Бердникович Александр.

Тренер-преподаватель СДЮШОР ППО ЗАО «Гомельский ВСЗ» отделения армрестлинга:  Дрозд Олег Александрович.

Наши спортсмены показали достойную борьбу и заняли призовые места, лучшими из них стали:

-Калюк Татьяна в категории +70кг в борьбе на правую руку заняла 1 место и в борьбе на левую руку 1 место,

-Шаповалова Лариса  в  категории +55кг в борьбе на правую руку заняла 1 место и в борьбе на левую руку 1 место,

-Веренич Иван в категории 85кг в борьбе на правую руку занял 1 место и в борьбе на левую руку 1 место,

-Бердникович Александр в категории 90кг в борьбе на правую руку занял 1 место и в борьбе на левую руку 1 место,

-Ильющенко Владислав в категории 80кг в борьбе на правую руку занял 1 место,

-Печкурова Яна в категории 70кг в борьбе на правую руку заняла 1 место,

-Лапицкая Дарья в категории 60кг в борьбе на правую руку заняла 2 место и в борьбе на левую руку 3 место,

-Булатович Максим в категории 100кг в борьбе на правую руку занял 2 место и в борьбе на левую руку 3 место,

-Нестеренко Дмитрий  в категории 85кг в борьбе на левую руку занял 3 место.

В общекомандном зачете команда Гомельской области заняла первое место.