Сборная Гомельской области взяла два «серебра» на домашних первенствах Беларуси по легкой атлетике! 🥈🏃‍♂️

Сборная Гомельской области взяла два «серебра» на домашних первенствах Беларуси по легкой атлетике! 🥈🏃‍♂️

В Гомеле завершились открытые первенства Республики Беларусь среди юниоров (U20) и молодежи (U23). Наши спортсмены дважды поднялись на вторую строчку общекомандного зачета!

Итоги командной борьбы:

🏆Юниоры (U20) — 2-е место

🏆Молодежь (U23) — 2-е место