Сборная Гомельской области взяла два «серебра» на домашних первенствах Беларуси по легкой атлетике! 🥈🏃♂️
В Гомеле завершились открытые первенства Республики Беларусь среди юниоров (U20) и молодежи (U23). Наши спортсмены дважды поднялись на вторую строчку общекомандного зачета!
Итоги командной борьбы:
🏆Юниоры (U20) — 2-е место
🏆Молодежь (U23) — 2-е место