🏆 По результатам пяти дней Республиканской спартакиады школьников — 2026 в г.Минске команда Гомельской области завоевала 4 награды

🏆 По результатам пяти дней Республиканской спартакиады школьников — 2026 в г.Минске команда Гомельской области завоевала 4 награды:

🥇Золото — футбол (юноши)

🥈Серебро — гандбол (девушки)

🥉Бронза — баскетбол 3×3 (юноши и девушки)

Спортсмены Гомельской области продемонстрировали отличную игру и волю к победе. Впереди еще 7 соревновательных дней.

Желаем спортсменам новых побед на спортивном пути! 🇧🇾